Могут ли меня уволить с работы всвязи с сокращением персонала, если я являюсь единственным кормильцем в семье.

Александр леонидович, г. Санкт-Петербург
Александр леонидович Россия, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 в 20:36

Могут ли меня уволить с работы всвязи с сокращением персонала, если я являюсь единственным кормильцем в семье. Какие документы я должен предьявить работодателю для подтверждения этого.

номер вопроса №6454034
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 500
    31.03.2015 20:38

    Да, могут уволить

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня уволить с работы если я не прошла тайного покупателя?
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить с работы? Если я не могу подтвердить диплом об образовании в училище, который был утерян в техникуме в котором я в дальнейшем училась и не закончила.
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить с работы если я единственнй кормилец. Двое до трех лет и одному десять лет. у меня трое детей. Супруга в т отпуске по уходу за ребенком.
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить с работы, если у меня рак.
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить с работы, если у меня не работающая жена и грудной ребенок?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение