Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 067 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичАнохина Наталия ЛьвовнаЛарионов Дмитрий ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичУтемова Анна СтаниславовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Анатольевна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 7

Подскажите пожалуйста по вопросу свидетельства о праве на наследство.

Умер отец. Квартира была приватизирована на отца и мать. Мы-мой брат и я получили свидетельство о праве на наследство по закону 1/3 доля каждому-маме, мне и брату. Вопрос-почему в документе указана очень маленькая сумма-от 3 комнатной квартиры-62 кв метр. Я получаю 193 тысячи?

номер вопроса №6454039
прочитан 4 разa
Подскажите пожалуйста по вопросу свидетельства о праве на наследство.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    31.03.2015 20:27

    Указана кадастровая цена.

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47939 | ответов: 172648
    31.03.2015 20:27

    ---видимо справку их БТИ подложили. не по коммерческой стоимости

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16259
ответов: 53733
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2679
ответов: 13401
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47939
ответов: 172648
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3538
ответов: 10184
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Оренбург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос