Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд признал сделку недействительной

Наталья александровна, г. Шумиха
31.03.2015 в 20:25

Мы третий покупатель, суд признал сделку недействительной, и принял решение вернуть всё в первоначальное состояние, продавец который продал нам, говорит что переуступит нам свой долг, действительно, ли он может так поступить, ведь, мы понимаем, что с других похоже не чего взять, ведь он то уже свое получил.

номер вопроса №6454046
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 20:27
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    требуйте долг с продавца

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Летом 2013 года продала дом без согласия супруга и суд признал сделку недействительной в сентябре 2015 г.. На данный момент
читать ответы (1)
В 1995 году приватизировал квартиру. В 1998 г. суд признал приватизацию недействительной и вселил в квартиру бывшую супругу
читать ответы (1)
Решение суда о признание сделки недействительной и применение её последствий вступило в законную силу. Ответчик был
читать ответы (1)
Пишу из казани... сегодня проиграли суд.. о признать сделку недействительной и вернуть имущество законной владелеце... а
читать ответы (1)
Признать сделку недействительной и вернуть маткапитал на счёт ПФ. Цена иска.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение