Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите пожалуйста расчитать госпошлину при подаче в суд искового заявления о выделе 1/2 доли недвижимого имущества

Людмила, г. Калуга
Людмила Россия, г. Калуга
31.03.2015 в 20:26

Помогите пожалуйста расчитать госпошлину при подаче в суд искового заявления о выделе 1/2 доли недвижимого имущества стоимостью 1 166 000 рублей.

номер вопроса №6454060
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 20:27
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    госпошлина составит 14030.00 руб.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При подаче в суд искового заявления по защите прав потребителя по факту незаконного отключения электроэнергии физического
читать ответы (1)
При подаче в суд искового заявления о возмещении ущерба (протечка в квартире от соседей сверху) нужно заплатить госпошлину
читать ответы (1)
При подачи в суд искового заявления с требованием о возмещении вреда, причиненного здоровью и компенсации морального вреда
читать ответы (1)
Помогите рассчитать сумму госпошлины при обращении в суд с иском о разделе имущества бывших супругов. Имущество - квартира
читать ответы (1)
В каком размере оплачивается гос. пошлина при подаче в суд искового заявления о признании права собственности на 1/2 долю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение