Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доплата к пенсии при стаже 51 год в крыму.

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
31.03.2015 в 20:32

Доплата к пенсии при стаже 51 год в крыму.

номер вопроса №6454081
прочитан 44 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 20:41
    отзывов: 65 352 Личная консультация

    ---нет доплат. если только будет перерасчёт пенсии по новому закону

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право инвалид 2 гр. доплату к пенсии за троих совершеннолетних детей в крыму?
читать ответы (1)
Моему мужу 67 лет, стаж работы с 1969 г. Имеет ли он доплату к пенсии за стаж от 40 лет? Муж до сих пор работает в бюджетной
читать ответы (1)
В октябре было задержание доплаты к пенсии до прожиточного минимума. В ноябре вообще не поступило. Слышала, что полгода
читать ответы (1)
Сохраняется ли уральский коэффициент к пенсии при переезде на ПМЖ в Крым?
читать ответы (1)
Переезжаю из Москвы в Крым. Доплат к пенсии нет. Сохранится ли в Крыму Московская пенсия (9000 руб)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение