Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 006

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Темрюк
31.03.2015 20:29
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 22

Нас трое собственников, перед вступлением в наследство нам необходимо узаконить

пристройку к квартире, чтобы подать иск в суд нужны все трое?

номер вопроса №6454086
прочитан 31 раз
Нас трое собственников, перед вступлением в наследство нам необходимо узаконить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 20:29

    Может кто нибудь один.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48230 | ответов: 173445
    31.03.2015 20:29

    ---нет . достаточно выдать двоим. доверенности на одного

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127269
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37512
ответов: 97408
Консультация
Бренник Татьяна Владимировна
•на сайте
Бренник Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 393
ответов: 1227
Консультация
Чистопрудова Людмила Васильевна
•на сайте
Чистопрудова Л. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 505
Консультация
юристы из города Темрюкюристы по теме "Наследство"юристы из города Темрюк по теме "Наследство"