На основании каких нормативно-правовых актов или Законов РФ медработникам положено 50% компенсационных выплат за расширенную

Sevie, г. Симферополь
Sevie Россия, г. Симферополь
31.03.2015 в 20:32

На основании каких нормативно-правовых актов или Законов РФ медработникам положено 50% компенсационных выплат за расширенную зону обслуживания?

номер вопроса №6454093
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 495
    31.03.2015 20:35

    Только на основании внутренних Положений

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Sevie Россия, г. Симферополь
    31.03.2015 в 20:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании каких нормативно-правовых актов рассчитывается пенсия по выслуге лет учителям школы. Какие периоды работы входят в этот стаж
читать ответы (1)
На основании какого нормативно-правового акта и статьи положена участковому полиции квартира или выплата на приобретение жилья? Выслуга 4 года.
читать ответы (1)
На основании какого НПА взимается плата за предоставление справки о наличии недвижимости и что для ее получения нужно?
читать ответы (1)
На основании какого нпа я могу получить ответ от гос органа в письменной форме.
читать ответы (1)
На основании каких нормативно-правовых актов я,инвалид –колясочник, могу получить компенсацию за санкурпутевку, купленную за свой счет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение