Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация платы за питание

Татьяна Николаевна, г. Железногорск
Татьяна Николаевна Россия, г. Железногорск
31.03.2015 в 20:34

Не платят компенсацию за питание ребенку в д/саду. Мы живем в Чернобыльской зоне? Куда обращаться? Ребенок в сентябре уже пойдет в школу!

номер вопроса №6454115
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 20:36
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру - должны платить

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Курск
    01.04.2015 07:35
    отзывов: 1 765 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Согласна с коллегой - срочно пишите жалобу в прокуратуру, права ребенка грубо нарушены. .

    Удачи Вам!

    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Николаевна Россия, г. Железногорск
    31.03.2015 в 20:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязана ли я платить за питание в школе, есть ли закон, обязующий меня оплачивать питание. Что делать если директор
читать ответы (1)
Приемные родители обязаны платить за питание в школе-интернате, если ребёнок живёт от начала четверти до конца, а родители
читать ответы (1)
Меня интересует имею ли я право платить за питание в школе так как у нас многодетная семья?
читать ответы (1)
Надо ли платить за питание в школе.
читать ответы (1)
Кто должен платить за питание детей в школе и детском саду родители или госбюджет? У нас каждый год родителям предоставляют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение