Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Алматы
31.03.2015 20:32
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 3

Могут ли они оформить кусок этой земли когда у меня есть решение Акима 1995 года на пожизненное владение!

Постановлением Акима мне был выделен участок земли по ст 61 РК в 1995 году на пожизненное пользование, при обновлении документов обнаружила что участок земли размером 40 квадратных метров убрали из плана и перенесли соседям (родственникам). теперь они претендуют на землю. Могут ли они оформить кусок этой земли когда у меня есть решение Акима 1995 года на пожизненное владение!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6454121
прочитан 22 разa
Могут ли они оформить кусок этой земли когда у меня есть решение Акима 1995 года на пожизненное владение!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 20:32

    Здравствуйте! Нет, не могут

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Баткаева Юлия Викторовна
•на сайте
Баткаева Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 490
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19744
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38886
ответов: 92837
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11