Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичКадыров Руслан ОлеговичШишкин Виталий МихайловичСурикова Татьяна Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Собинка
31.03.2015 20:45
Россия, г. Собинка | Вопросов: 2

Можно ли сделать временную регистрацию иностранному гражданину через почту.

И является ли она законной.

номер вопроса №6454122
прочитан 99 раз
Можно ли сделать временную регистрацию иностранному гражданину через почту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    31.03.2015 20:48

    Нет, нельзя. Только при личном присутствии в паспортном столе можно оформить регистрацию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96961
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29939
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Собинкаюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Собинка по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос