Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголовное дело кража

Алексей, г. Челябинск
Алексей Россия, г. Челябинск
31.03.2015 в 20:38

Помогите пожалуйста в такой ситуации! Был осужден по статья 158 часть 3 п в дали пять лет. отбыл половину срока, отпустили по УДО и скостили на условный срок. Стал законопослушным. На днях позвонила бывшая потерпевшая и сказала что подала заявление на то, чтобы у меня убрали условный срок если и заменили на реальный я не заплачу ей определенную сумму денег, а следователь сказал, что попридержит до определенного дня её заявление, он мне позвонил. Что мне делать и возможно ли такое с их стороны?

номер вопроса №6454138
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 20:41
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Такое неозможно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 20:41
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Здравствуйте! не переживайте, ничего у нее не получиться.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Являюсь потерпевшей по уголовному делу (кража, статья 205 УК Республики Беларусь) Проживаю на территории РФ, на судебное
читать ответы (1)
В феврале 2015 был суд по уголовному делу (кража), я истец, ответчику присудили 2 года условно и выплату ущерба (25000).
читать ответы (1)
Я являюсь потерпевшей-уголовное дело-кража кошелька. Подозреваемого поймали. Могу ли я попросить в полиции Ф,И,О,
читать ответы (1)
Можно ли прекратить уголовное дело (кража телефона) если дело уже открыто, но потерпевшая претензий не имеет и не хочет
читать ответы (1)
На моего сына 14-ти лет завели уголовное дело (кража), в обязательном ли порядке мы должны походить прф. осмотр, если да
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение