Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о статусе военнослужащего денежна

Александр Иванович, г. Можайск
31.03.2015 в 20:36

Ст 15 п 17 фз о статусе военнослужащих сказано что денежные средства на приобретение или строительство жилых помещений предоставляются военнослужащим вне очереди имеющим трех и более детей. В РУЖО требуют справку о том что семья является многодетной. Но в законе ничего не сказано о многодетной семье. Там только определено количество детей. Хотя двое из моих детей уже взрослые но ведь я являюсь отцом троих детей. Правомерны ли их требования.

номер вопроса №6454152
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 20:42
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не правомерны

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 20:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А как же ФЗ от 27.05.1998 76-фз о статусе военнослужащих п.3 статья 10. Срочная служба по призыву 1 день за 2?
читать ответы (1)
ФЗ о статусе военнослужащих определено что в отпуск по уходу за ребенком может уйти только военнослужащий женского пола,
читать ответы (1)
Возник ряд вопросов. 1. В законе О статусе военнослужащих написано что денежная компенсация за поднаем жилого помещения
читать ответы (1)
Пожалуйста по по воду п.4 ст.10 ФЗ О статусе военнослужащих начисление производится только тем кто идет на пенсию? А тем
читать ответы (1)
В соответствии с Федеральным законом О статусе военнослужащих и Законом. Российской Федерации Об учреждениях и органах,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение