Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 774 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичШмаков Алексей АлександровичДейслинг Татьяна АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Темрюк
31.03.2015 20:35
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 22

Чтобы подать иск в суд на узаконивание пристройки к квартире нужны все собственники?

номер вопроса №6454164
прочитан 70 раз
Чтобы подать иск в суд на узаконивание пристройки к квартире нужны все собственники?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    31.03.2015 20:39

    Здравствуйте! Может обратиться и один собственник

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 797 | ответов: 2731
    31.03.2015 21:06

    Необходимо согласие всех собственников, и в Вашем случае необходим протокол собрания собственников.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (918) 992-92-95.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 3202
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 176
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 1842
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2888
ответов: 8760
Консультация
юристы из города Темрюкюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Темрюк по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос