Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Тогучин
31.03.2015 20:42
Россия, г. Тогучин | Вопросов: 1

Мне объясняют это тем, что нужно отработать определенное время.

Есть высшее педагогическое образование, но зар. плата такая же, как у сотрудников, которые не имеют высшего. Мне объясняют это тем, что нужно отработать определенное время. Скажите, верно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6454166
прочитан 5 раз
Мне объясняют это тем, что нужно отработать определенное время.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 922 | ответов: 183 804
    из команды «Удача»
    31.03.2015 20:49

    ---да верно.---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1187
ответов: 3136
Консультация
Махачкеев Николай Юрьевич
•на сайте
Махачкеев Н.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 254
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11267
ответов: 36684
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6584
ответов: 17151
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11