Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичАртёменко Иван АлександровичПетров Владимир АнатольевичМышков Станислав ОлеговичПаутина Елена ЮрьевнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаХохлачев Павел ГеннадьевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Стерлитамак
31.03.2015 20:49
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 3

Мой муж хотел взять кредит и ему предложили помощь через интернет!

Молодой человек позвонил и попросил дать данные паспорта и ксерокопии по электронной почте! Он отправил! Потом позвонили и представились что из банка и сказали что кредит одобрен и нам надо чтоб у нас на карточке сбербанк было от 10000 до 15000 рублей чтоб было видно что мы можем платить кредит! Мы положили 10600 р муж сообщил ему он попросил продиктовать идентификатор пользователя и после чего мужу пришло сообщение что на счету 0 р! что можно сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6454198
прочитан 9 раз
Мой муж хотел взять кредит и ему предложили помощь через интернет!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173011
    31.03.2015 20:51

    обращайтесь срочно в полицию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    31.03.2015 20:51

    Выход один - заявление в полицию с требованием о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, поиска преступников и привлечения их к ответственности.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 20:55

    Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2522
ответов: 7620
Консультация
Бакулин Артем Олегович
•на сайте
Бакулин А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 753
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3405
ответов: 8170
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97141
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Советы"юристы из города Стерлитамак по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос