Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Стерлитамак
Дмитрий
31.03.2015 в 20:49
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 0

Взять кредит через интернет

Мой муж хотел взять кредит и ему предложили помощь через интернет! Молодой человек позвонил и попросил дать данные паспорта и ксерокопии по электронной почте! Он отправил! Потом позвонили и представились что из банка и сказали что кредит одобрен и нам надо чтоб у нас на карточке сбербанк было от 10000 до 15000 рублей чтоб было видно что мы можем платить кредит! Мы положили 10600 р муж сообщил ему он попросил продиктовать идентификатор пользователя и после чего мужу пришло сообщение что на счету 0 р! что можно сделать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6454198
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 938 | ответов: 215 325

    обращайтесь срочно в полицию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 126 | ответов: 4 769

    Выход один - заявление в полицию с требованием о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, поиска преступников и привлечения их к ответственности.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение