Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иваново
31.03.2015 20:42
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Коснется ли амнистия того кто не первый раз сидит?

Статья 161 ч.1.есть ребёнок 2 года.

номер вопроса №6454199
прочитан 28 раз
Коснется ли амнистия того кто не первый раз сидит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 20:42

    Еще не известны статьи, которые попадут под амнистию.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 598 | ответов: 1 680
    31.03.2015 20:55
    отредактирован
    31.03.2015 20:56

    Уважаемая Наталья, исходя из текста законопроекта, если осужденный ранее отбывал наказание в исправительных учреждениях, то не попадает под амнистию.

    Постановление об амнистии еще не подписано!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4390
ответов: 14535
Консультация
Нурбагандов Багаутдин Гасбулаевич
•на сайте
Нурбагандов Б.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 203
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11