Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 839
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пескова Валентина Аркадьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

То есть нам было сказано, что нам не будут оплачивать отпуска и больничные.

При приеме на работу я подписала трудовой договор по основному месту работы в котором сказано: Работник имеет право на отпуск без сохранения заработной платы на основаниях, предусмотренных ТК РФ ст 128 ТК РФ. То есть нам было сказано, что нам не будут оплачивать отпуска и больничные. Правомерно ли это?

номер вопроса №6454204
прочитан 3 разa
То есть нам было сказано, что нам не будут оплачивать отпуска и больничные.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 586 | ответов: 160 887

    нет, это условие противоречит закону.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы