Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шамиль, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 20:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Вопрос от безработного номер вопроса №6454207
прочитан 12 раз
Здрасти а сколько стоит?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 025 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 20:48

    Здравствуйте! 300 рублей

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    31.03.2015 20:48

    Здравствуйте.

    1 600 р.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    31.03.2015 20:54

    Правильный ответ: НК РФ:

    Статья 333.26. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами

    4) за государственную регистрацию перемены имени, включающего в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество, включая выдачу свидетельства о перемене имени, - 1 600 рублей;

    (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Леонтьев Юрий Николаевич
•на сайте
Леонтьев Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 132
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38952
ответов: 92921
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4676
ответов: 19251
Консультация
Александрова Елена Владимировна
•на сайте
Александрова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 284
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11