Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 730 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Антонов Илья ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаШилина Алиса ОлеговнаХолодилова Ирина ВладимировнаСармина Елена АлександровнаШишкин Виталий МихайловичКузин Евгений ИгоревичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зоя, г. Мончегорск
31.03.2015 20:41
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 4

Уважаемые юристы! Проблема такая: детский сад, в котором я работаю

, планируют в июне закрыть на месяц в целях экономии. Отпуск у меня в июле-августе. Получается, что месяц перед отпуском я должна просто гулять. Подскажите, это вообще законно - закрыть сад и распустить персонал в отпуск за свой счет? И, если незаконно, куда обратиться с жалобой? Благодарю за уделенное мне время.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6454225
прочитан 10 раз
Уважаемые юристы! Проблема такая: детский сад, в котором я работаю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 20:42

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Фатеев Сергей Сергеевич
•на сайте
Фатеев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 49
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2427
ответов: 7488
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1455
ответов: 4684
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22169
Консультация
юристы из города Мончегорскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Мончегорск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос