Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 749 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жданова Анастасия ИгоревнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаАбакаров Гасбулла МагомедовичСалкин Михаил ИгоревичГорлышева Евгения ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ахтубинск
31.03.2015 20:42
Россия, г. Ахтубинск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Имеет ли право пожарник который проводит в моем учреждение

проверку наложить штраф по каким либо замечаниям, если я в должности директора этого учреждения всего пол года?

номер вопроса №6454228
прочитан 48 раз
Подскажите пожалуйста. Имеет ли право пожарник который проводит в моем учреждение

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    31.03.2015 20:49

    Здравствуйте! Не имеет права

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16288 | ответов: 53800
    31.03.2015 20:59

    Не знаю, откуда у Р.Р. Гатауллиной такая уверенность, но есть у инспектора такое право. Не важно, сколько времени Вы в должности. Есть нарушение, штраф накладывается в отношении действующего должностного лица.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    31.03.2015 21:11

    Уважаемая Наталья, соглашусь с мнением юриста Ефграфовой Е.А., директор будет выступать в качестве должностного лица.

    Инспектор вправе наложить штраф на организацию и на должностное лицо.

Наталья, г. Ахтубинск
31.03.2015 21:04
Россия, г. Ахтубинск | Вопросов: 1

Почему? Подскажите статью где об этом прописано?

номер вопроса №6454493
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    31.03.2015 21:19

    Статья 28.3 КоАП РФ. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2831
ответов: 7647
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1380
ответов: 3083
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30543
Консультация
юристы из города Ахтубинскюристы по теме "Административное право"юристы из города Ахтубинск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос