Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина Анатольевна, г. Казань
Екатерина Анатольевна
31.03.2015 в 20:42
Россия, г. Казань | Вопросов: 0

Сокращение 12 месяцев

В 2014 году было уволено по сокращению штата 12 сотрудников банка (от работали все 6 месяцев 2014 года). В марте 2015 года была вы плачена годовая премия 7 сотрудникам. Я понимаю, что премия выплачивается всем сотрудникам. В какую инстанцию необходимо обратиться и на какие статьи законодательства необходимо ссылаться?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6454241
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 936 | ответов: 215 325

    Обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение