Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 919 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаКадыров Руслан ОлеговичЗекрина Айсылу АслямовнаБуланкина Светлана НиколаевнаШамолюк Ирина АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Когалым
31.03.2015 20:46
Россия, г. Когалым | Вопросов: 1

Работаю у индивидуального предпринимателя. Была в льготном отпуске.

Заявление было подписано. Приложила все билеты. Получила отказ в оплате проезда. Говорят, не нравится. Увольняйся. Как мне поступить. Завтра приезжает директор на разговор.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6454243
прочитан 19 раз
Работаю у индивидуального предпринимателя. Была в льготном отпуске.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94775 | ответов: 281584
    31.03.2015 20:50

    Здравствуйте! Вам обязаны произвести оплату согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3137
ответов: 7633
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93811
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
юристы из города Когалымюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Когалым по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос