Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли право на трое суток отгула и только на 4 день после дежурства идти в отпуск или работодатель может отправить без

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
31.03.2015 в 20:46

При графике работы сутки через трое, с какого дня после дежурства я имею право идти в отпуск? Имею ли право на трое суток

При графике работы сутки через трое, с какого дня после дежурства я имею право идти в отпуск? Имею ли право на трое суток отгула и только на 4 день после дежурства идти в отпуск или работодатель может отправить без согласия работника в отпуск со следующего дня после дежурства?

номер вопроса №6454267
прочитан 347 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 31.03.2015 20:47
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Имеете право идти в отпуск

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 20:50
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ТК РФ отпуск Вам положен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оплачиваются 2 и 6 января 2018 г. при графике работы сутки через трое.
читать ответы (1)
Работаю сутки через трое. В графике отпусков мне поставили дату начала отпуска в день. Когда я сменяюсь в 8.00 с дежурства
читать ответы (1)
Должен ли работник выходить в ночную смену, при графике работы сутки через трое, если у него в дневное время закрыли
читать ответы (1)
Работа сутки через трое. Как составить график дежурств, чтобы не было переработки.
читать ответы (1)
При суточном графике графике работы - сутки через трое, с какого дня можно оформлять отпуск?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение