Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Единовременная выплата молодого специалиста в образовании

Елена, г. Пенза
Елена Россия, г. Пенза
31.03.2015 в 21:01

Мне отказали в единовременной выплате, как молодому специалисту в дополнительном образовании за первый год, сказав что меня забыли внести в список. Могу ли я получить деньги за первый год работы (2014 год)

номер вопроса №6454270
прочитан 80 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 21:02
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Пенза
    31.03.2015 в 21:01
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне отказано в единовременной выплате накопительной части пенсии, т.к. её размер больше 5%. Какой другой оптимальный путь
читать ответы (1)
Я работаю в школе уже 3 месяца по трудовому договоруна один год. Я гр. Армении. Мне сказали что могу получить паспорт как
читать ответы (1)
Мне отказали в выдаче РВП (разрешения на временное продивание) а основание указали что меня внесли в список не разрешенных
читать ответы (1)
Я молодой специалист, на работе идет сокращение штата, мне сказали что меня сократить нельзя, так как молодой специалист
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я получить сейчас выплаты как молодой специалист? Если я с 2009 года работала фельдшером ФАПА в селе,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение