|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
71011
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Фанисович, г. Ульяновск
Виктор Фанисович
31.03.2015 в 20:50
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Имею ли я право в ГСК требовать провести трёхфазную электроэнергию, своём гараже?

И расположить счётчик, там где мне удобно или просто хочется?

Столкнулся с такой проблемой, представитель ГСК требует выставить счётчик на улицу гаража и не позволяет провести электроэнергию на 3 х фазах, лишь только на 1 ой фазе. А мне необходимо поддерживать напряжение вплоть до 380 В, а это трёхфазное энергопотребление.

номер вопроса №6454276
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуцте. Да- можете требовать проведения "света"

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы