Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 781 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кулинич Сергей АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичЗахарова Анастасия СергеевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаРыбакина Инесса АлександровнаПаншев Сергей ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Астрахань
31.03.2015 20:49
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Мы арендуем площадь под магазин, на здании где мы арендуем эту площадь висит

наш банер с названием нашего магазина. С арендодателем все согласовано и мы даже платим ему арендную плату за наш банер. Последнее время участились снятие нашего банера без всякого предупреждения. К сожалению это наша единственная вывеска по которой нас можно найти., нет вывески, нет клиентов, люди нас просто не видят, соответственно мы несем материальные убытки, т.е. прибыли магазин не приносит, является ли правонарушением это действие со стороны арендодателя?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6454280
прочитан 13 раз
Мы арендуем площадь под магазин, на здании где мы арендуем эту площадь висит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48122 | ответов: 173142
    31.03.2015 20:52

    если были согласования, то действия арендодателя незаконны

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 4424
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 592
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5120
ответов: 16224
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4299
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос