Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Старшая по дому в принудительной форме заставляет поставить антимагнитную пломбу.

Татьяна Сергеевна, г. Жирновск
Татьяна Сергеевна Россия, г. Жирновск
31.03.2015 в 20:55
номер вопроса №6454304
прочитан 98 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 20:57
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, это законно- согласнго Постановлению правительства РФ № 354

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 20:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Руководство заставляет работать через день я водитель регулярных городских перевозок законно ли это начало работы 7 00
читать ответы (1)
Парень лежит в госпитале со спондилолизтезом, его отправляют до рентгенолога, правильно ли это,
читать ответы (1)
Отключили электричество в доме в садовом некоммерческом товариществе, без уведомления, законно ли это?
читать ответы (1)
Для компенсации требуют справку об отсутствии компенсации у предыдущего работодателя, законно ли это?
читать ответы (1)
В кабинетах травмпункта установили прослушивающие устройства, в коридоре видеокамеры. Законно-ли это? Как согласуется с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение