Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валерия Вячеславовна, г. Днепропетровск
Валерия Вячеславовна
31.03.2015 в 20:57
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 0

Как законно можно оградить это общение?

Скажите пожалуйста, если муж напишет отказную от ребенка будут ли его родственники, а именно бабушка, иметь право на общение с внуком? Как законно можно оградить это общение?

номер вопроса №6454305
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 162 004

    Да, будут иметь право.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 153 | ответов: 14 413

    Нельзя отказаться от ребенка ч.3 ст.155 СКУ.

    Прекращение прав на общение с родственниками возможно, если ребенок будет усыновлен другим мужчиной.

    А если в интересах ребенка не общаться с родственниками или Вы хотите требовать, чтобы общение было в Вашем присутствии, тогда спор разрешается в судебном порядке.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение