|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49716
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Андрей Юрьевич
31.03.2015 в 20:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 21

После вынесения решения Арбитражного суда первой инстанции, когда можно получить исполнительный лист?

номер вопроса №6454316
прочитан 70 раз
Теги: Решение арбитражного суда первой инстанции, Когда можно получить исполнительный лист, Арбитражный суд первой инстанции,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    После вступления в силу решения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы