Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Открытие завещания

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 в 20:53

Может ли быть открыто завещание через год после принятия наследства по закону. Какой максимальный срок давности для открытия завещания после принятия наследства по закону?

номер вопроса №6454320
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 20:54
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Только в судебном порядке, восстановив пропущенный срок.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    31.03.2015 21:47
    отзывов: 61 Личная консультация

    Владимир, готова Вас проконсультировать,звоните

    Надеюсь, что информация была полезной..
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли нотариус отказать в принятии заявления о принятии наследства по причине отсутствия свидетельства о смерти?
читать ответы (1)
Может ли быть при уголовном деле понятым секретарь ОВД. и еще какие максимальные наказания через ст 30 УК РФ по статья
читать ответы (1)
Может ли быть предоставлен административный отпуск и на сколько (максимально) по уходу за ребенком (3 года), если это
читать ответы (1)
Может ли нотариус при оформлении свидетельства о праве на наследство по закону забирать оригиналы правоустанавливающих
читать ответы (1)
Какой максимальный срок давности, если работала по паспорту и стояла на учете в центре занятости, прошло 10 лет. заставят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение