Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевестись на заочном отделении

Владимир александрович, г. Севастополь
Владимир александрович Россия, г. Севастополь
31.03.2015 в 20:51

Помогите пожалуйста советом! Закончил очно университет в Киеве, получил бакалавра. На 5 курсе перевёлся на заочное отделение, но по семейным обстоятельствам пришлось бросить учёбу,диплом остался в архиве заочного отделения университета. Поехать и забрать его не могу, так как проживаю в Крыму. Есть какие то варианты? Спасибо.

номер вопроса №6454330
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 31.03.2015 20:52
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    попробуйте через консульство запросить

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 20:51
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 20:52
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Здравствуйте, вы можете выдать кому нибудь доверенность на получение от вашего имени диплома

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 20:51
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я перевестись на заочное отделение и остаться с целевым договором, или же мне придется переводиться на бюджет или
читать ответы (1)
Могу ли я перевестись на заочное отделение на базе 9 классов, если я уже отучился 1 курсс и на 2 курсе после зимней сессий
читать ответы (1)
На днях пришел из армии и я хотел бы поступить на заочное отделение. Скажите пожалуйста, мне можно будет поступить если
читать ответы (1)
Я вынуждена перевестись на заочное отделение университета в связи с рождением ребенка, муж тоже студент. Я получаю пенсию
читать ответы (1)
Можно ли в колледже со второго курса перевестись на заочное отделение?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение