Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерны ли действия руководителя недоплатившего мне зарплату, и положено ли мне выходное пособие при увольнении.

Татьяна Петровна, г. Тихорецк
Татьяна Петровна Россия, г. Тихорецк
31.03.2015 в 20:57

Я получал зарплату вместе с стимулирующей надбавкой 14 582 р при увольнении по собственному желанию за отработанный полный месяц я получил зарплату 5744 р + 9055 р компенсация за неиспользованный отпуск. Правомерны ли действия руководителя недоплатившего мне зарплату, и положено ли мне выходное пособие при увольнении. Заранее спасибо.

номер вопроса №6454335
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 31.03.2015 20:59
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, они неправомерны

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 20:59
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам положено было выходное пособие, обратитесь в суд с исковым заявлением.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 20:57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При увольнении по собственному желанию с меня удержали сумму за медецинский осмотр и обучение. Законно ли это? Спасибо.
читать ответы (1)
Я инвалид 3 групы. При увольнении по собственному желанию обязательно ли отрабатывать 14 дней или возможно этот срок
читать ответы (1)
Как правильно оформить запись в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию за ребенком инвалидом?
читать ответы (1)
При увольнении по собственному желанию вычли деньги за форму (работала в охране 8 месяцев) законно ли это?
читать ответы (1)
При увольнении по собственному желанию не получил расчёт и задолженность по зарплате. Заболел. Из-за болезни не успел за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение