Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Анатольевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

Нужно ли менять свидетельство регистрации тс если буду продлевать свое прибывание до 2016 года?

Гражданин Украины-нахожусь на территории РФ на законных основаниях, приобрел авто, в свидетельстве о регистрации тс (в пункте Особые отметки) написано срок действия регистрации ограничен до 23.06.15. Нужно ли менять свидетельство регистрации тс если буду продлевать свое прибывание до 2016 года?

номер вопроса №6454375
прочитан 39 раз
Нужно ли менять свидетельство регистрации тс если буду продлевать свое прибывание до 2016 года?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 127 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    31.03.2015 20:57

    Здравствуйте, да также нужно менять свидетельство

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 20:57

    Здравствуйте! нет, менять ничего не нужно Вам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 976 | ответов: 58 107
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 20:57

    Здравствуйте, да нужно будет продлевать, но точнее вам скажут только в ГИБДД

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23401
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4455
ответов: 20598
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 6378
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11