Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Чебоксары
31.03.2015 20:59
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 3

Пока выплачивать не получается, тем более те суммы, которые они требуют.

Я брала кредит, просрочки, по некоторым такие пении выросли. Пока выплачивать не получается, тем более те суммы, которые они требуют. Агентства угрожают, достают, звонят постоянно на работу. Что я могу сделать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6454401
прочитан 8 раз
Пока выплачивать не получается, тем более те суммы, которые они требуют.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 999 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 21:01

    Здравствуйте, в судебном порядке сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ и просить рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1529
ответов: 4369
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2092
ответов: 6061
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 927
ответов: 1744
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11