|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5069
юрист
51500
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Обнинск
Елена Александровна
31.03.2015 в 20:58
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что дальше

Свидетельство на наследство регистрация - Елена Александровна, г. Обнинск

В наследство оставлен гараж в обществе, на сам бокс получили свидетельство о регистрации, что дальше и как делать с землей под гараж?

номер вопроса №6454402
прочитан 5 раз
Теги: Что дальше, Земля под гараж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 930 | ответов: 212 383

    ---Елена Александровна, приватизируйте.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы