Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 691

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 20:56
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 58

Как обжаловать судебное постановление по адм. делу которое по почте не получал т.

к. не был уведомлен, и суд считает что если постановление вернулось значит оно вступило в законную силу и срок обжалования кончился.

Вопрос от безработного номер вопроса №6454405
прочитан 16 раз
Как обжаловать судебное постановление по адм. делу которое по почте не получал т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48355 | ответов: 173801
    31.03.2015 21:07

    Денис. пишите жалобу и подавайте в вышестоящий суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2585
ответов: 7741
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1606
ответов: 5026
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 790
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 477
ответов: 2106
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Административное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос