Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 476

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ekaterina, г. Москва
31.03.2015 20:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Умер муж. Работал по трудовому договору, заключенному на 3 года (окончание договора 2017 год).

Какие выплаты положены вдове?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6454429
прочитан 28 раз
Умер муж. Работал по трудовому договору, заключенному на 3 года (окончание договора 2017 год).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 20:59

    В связи с чем уволили?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Ekaterina, г. Москва
31.03.2015 21:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

УМЕР, а не уволили...

номер вопроса №6454562
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48347 | ответов: 173787
    31.03.2015 21:22

    никаких выплат нет . если в трудовом договоре не предусмотрены

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 5170
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42244
ответов: 135344
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12719
ответов: 39110
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос