Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После дтп снял авто на утиль, высвободил двигатель,

Ильдар, г. Невьянск
Ильдар Россия, г. Невьянск
31.03.2015 в 20:58

После дтп снял авто на утиль, высвободил двигатель, можно ли мне продать авто целиком и как это правильно сделать по закону?

номер вопроса №6454430
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 20:59
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Продавайте, но на учет не поставят.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимо оформить, чтобы после дтп продать авто на разборку. Какие докуметы после такой продажи необходимо
читать ответы (1)
Можно ли продать автономную некоммерческую организацию и как это правильно оформить?
читать ответы (1)
После дтп с пострадавшими средней тяжести по моей вине какие процедуры выплаты по КАСКО и как ускорить процесс? Спасибо.
читать ответы (1)
После дтп был доставлен на скорую помощь с зчмт, был в сознании, взяли кровь и установили 1,63 пром. Дпс составили протокол
читать ответы (1)
Независимые эксперт для оценки после дтп затребовал нотариально заверенную копию птс. Можно ли с такой копией переоформить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение