Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичНовиков Дмитрий АлександровичКашапов Ренат ЗакуановичБулатова Ирина ДмитриевнаЖемков Андрей АлександровичХохлачев Павел ГеннадьевичКириллов Андрей ВладимировичФеоктистов Александр Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела Валерьевна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 27

При смерти ветерана ВОВ (ст. 20, так указано в удостоверении) какие льготы

При смерти ветерана ВОВ (ст.20, так указано в удостоверении) какие льготы при погребении положены? Захоронен во Владимирской области, зарегистрирован (пенсию получал) в Москве. И куда обращаться?

номер вопроса №6454438
прочитан 116 раз
При смерти ветерана ВОВ (ст. 20, так указано в удостоверении) какие льготы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173011
    31.03.2015 21:24

    ---обращайтесь в ПФ. это приравненный к ветеранам труженик тыла.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
Анжела Валерьевна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 27

Т.е. ему не положен надгробный памятник за счет гос-ва? и он почему то получал все юбилейные награды ВОВ, значит награды всем труженикам тыла выдаются?

номер вопроса №6454839
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173011
    31.03.2015 21:57

    ---нет не положен. ветеран ВОВ не приравненный тот. который находился в действующей армии не менее 6 месяцев с 1941-1945 год. не стоит путать. это разные вещи

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос