|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Владимировна, г. Челябинск
Юлия Владимировна
31.03.2015 в 20:59
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 14

Ст алименты за - Юлия Владимировна, г. Челябинск

С бывшим мужем был суд по ст.157 за не уплату алиментов, начал выплачивать по 1000 руб раз в 3-4 месяца. Пристав считает что этого достаточно. Хочу подать в суд еще раз. взыскать долг через суд не возможно, но и пристав также бездействует. Как правильно подать иск в суд или как заставить пристава взыскать долг?

номер вопроса №6454445
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как правильно подать иск, Подать иск в суд, Хочу подать в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 857 | ответов: 212 185

    Обращайтесь в суд с жалобой на бездействие пристава

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы