Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли быть признаны допустимыми доказательства в виде пояснений, полученных от лица в состоянии опьянения?

Кирилл Александрович, г. Москва
31.03.2015 в 21:00
номер вопроса №6454447
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 21:01
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    могут быть признаны

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    31.03.2015 21:02
    отзывов: 129 Личная консультация

    Добрый вечер! Какое административное производство возбуждено? и от кого получены объяснения?

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.03.2015 21:03
    отзывов: 455 Личная консультация

    Кирилл, здравствуйте. Да, конечно суд может рассмотреть подобные объяснения в качестве доказательства по делу об административном правонарушении.

    Если Вам грозит административное наказание, предусмотренное ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 21:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли трудовые отношения быть оформлены в виде договора аренды транспортного средства без экипажа между предпринимателем
читать ответы (1)
Могут ли быть проблемы на работе в уфсине, если у супруги имеется административное нарушение за мелкое хищение?
читать ответы (1)
Могут ли копии документов признаваться доказательством в суде, если оригиналы утеряны и может ли суд на основании копий
читать ответы (1)
Могут ли быть препятствие гражданину украины в условно досрочно освобождения, отбывавший срок наказание в РФ? ИМЕННО ПО
читать ответы (1)
Могут ли быть какие нибудь выплаты, в РФ, если мать еще не получила гражданство. Но ребенок уже родился? Отец гражданин
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение