Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 394 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичЛепилин Денис ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичХаритонов Петр ДмитриевичМингазов Юрий СаитгареевичСтрикун Галина ВладимировнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Ноябрьск
31.03.2015 21:02
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 5

Меня уволили с работы может ли банк аннулировать мой кредит.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6454478
прочитан 6 раз
Меня уволили с работы может ли банк аннулировать мой кредит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 21:11

    Здравствуйте. К сожалению- вряд ли аннулирует Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22980
ответов: 93778
Консультация
Калугина Юлия Викторовна
•на сайте
Калугина Ю. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 119
Консультация
Лето Николай Николаевич
•на сайте
Лето Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 51
Консультация
юристы из города Ноябрьскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ноябрьск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос