Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел, г. Петрозаводск
Павел
31.03.2015 в 21:06
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 0

Генеральная доверенность действует

Моя мама действовала по генеральной доверенности от лица моего свекра и продала дачу своему сожителю, все сделала по закону, прошло 7 лет его сын мой муж (бывший) вышел из тюрьмы и хочет отсудить эту дачу, говорит есть лазейки и у него отличный адвокат! Свекр уже умер 3 года назад! На самом ли деле можно что то сделать!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6454505
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, шансов нет.

    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 938 | ответов: 215 325

    срок исковой давности для обращения в суд истек

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение