Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Невидимов Георгий АлександровичГлущенко Оксана ПавловнаВаракосов Александр ВасильевичШпадырев Алексей АлексеевичБалахтин Филипп ВикторовичЛитовченко Евгения БорисовнаКислицын Игорь НиколаевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий, г. Курск
31.03.2015 21:31
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Лицо отбывавшее дополнительный вид наказания в в виде ограничения свободы был осужден по ст.

314 ч.1 УК РФ к лишению свободы, с предыдущим приговором что делать ничего не сказано?

номер вопроса №6454506
прочитан 7 раз
Лицо отбывавшее дополнительный вид наказания в в виде ограничения свободы был осужден по ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48105 | ответов: 173098
    31.03.2015 21:35

    Здравствуйте, предыдущий приговор возможно. исполняется самостоятельно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Хромых Лариса Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1724 | ответов: 4799
    01.04.2015 07:28

    Здравствуйте!

    Если совсем ничего не сказано - это основания к отмене приговора.

    Удачи Вам!

    __
    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 4859
Консультация
Курдюков Вячеслав  Владимирович
•на сайте
Курдюков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 80
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12081
ответов: 36416
Консультация
Ключко Антон Геннадьевич
•на сайте
Ключко А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 18
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Курск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос