Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 630

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Самара
31.03.2015 21:06
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Подскажите правильно ли, что сумма пеней за год (2014) была внесена в основной

долг по квартплате? Сейчас в платежном документе отражен долг вместе с пени.

номер вопроса №6454509
прочитан 31 раз
Подскажите правильно ли, что сумма пеней за год (2014) была внесена в основной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    31.03.2015 21:09

    Здравствуйте. Нет- они должны "выделяться" отдельно

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Карина, г. Самара
31.03.2015 21:41
Россия, г. Самара | Вопросов: 1
номер вопроса №6454873
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    01.04.2015 19:11

    Добрый вечер! Согласно п. 70 "Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", размер определенных законом или договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, неустоек (штрафов, пеней) за нарушение потребителем условий такого договора, указывается исполнителем в отдельном документе, направляемом потребителю.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16447
ответов: 54137
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26574
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 356
ответов: 993
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Прочее"юристы из города Самара по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос