Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 827 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичТитова Татьяна АлексеевнаКосоруков Андрей СтаниславовичМалиновская Наталья АнатольевнаКудрин Олег ЭдуардовичВантеева Марина ВикторовнаБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Самара
31.03.2015 21:06
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Подскажите правильно ли, что сумма пеней за год (2014) была внесена в основной

долг по квартплате? Сейчас в платежном документе отражен долг вместе с пени.

номер вопроса №6454509
прочитан 31 раз
Подскажите правильно ли, что сумма пеней за год (2014) была внесена в основной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 21:09

    Здравствуйте. Нет- они должны "выделяться" отдельно

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Карина, г. Самара
31.03.2015 21:41
Россия, г. Самара | Вопросов: 1
номер вопроса №6454873
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    01.04.2015 19:11

    Добрый вечер! Согласно п. 70 "Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", размер определенных законом или договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, неустоек (штрафов, пеней) за нарушение потребителем условий такого договора, указывается исполнителем в отдельном документе, направляемом потребителю.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2970
ответов: 8614
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6331
ответов: 22224
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3272
ответов: 16419
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1898
ответов: 6560
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Прочее"юристы из города Самара по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос