Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Евгеньевич, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 5

В какой суд (мировой, общей юрисдикции или арбитражный)

нужно обратиться с заявлением о признании наличия трудовых отношений между предприятием (ООО) и физлицом, не оформленным в штат предприятия, но регулярно получавший по доверенностям предприятия различную продукцию. Накладные с его подписями имеются в наличии.

Я директор предприятия, а указанное выше физлицо утверждает, что трудовых отношений не было.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6454515
прочитан 7 раз
В какой суд (мировой, общей юрисдикции или арбитражный)

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 302 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 21:26

    в районный суд по месту его жительства.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 393 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 21:30

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в районный суд по месту его жительства согласно ст.28 ГПК РФ, но сразу скажу перспективы у дела очень мало, чтобы не было потом обид.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 697 | ответов: 2 597
    01.04.2015 04:38

    Общей юрисдикции конечно. Обращайтесь, поможем все сделать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 201
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6681
ответов: 20727
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 735
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11