Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Тюмень
31.03.2015 21:18
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Есть ли возможность как то обойти?

Хочу заняться установкой пиратского по (очень большие проблемы с деньгами, просто деваться некуда уже... Жена беременная кредитов

много...) так вот сам я конечно не юрист но хотелось бы узнать по ст 146 ук рф.

Есть ли возможность как то обойти?

1)Составить договор что я устанавливаю данное ПО по их просьбе ответсвенности не несу а несут они... ?

2)Устанавливать ознакомительные версии ПО, далее оставить общий спрятанный crack на все программы что когда я уеду, убежусь что проблем нет,

позвоню скажу чтоб они его запустили

Либо ваш общий совет что говорить? Что подписывать и тп.? чтоб получить наименьшее наказание и в...Я думаю многих данный вопрос

интересует.

номер вопроса №6454529
прочитан 69 раз
Есть ли возможность как то обойти?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 314 | ответов: 68 501
    31.03.2015 21:20

    Нет, не стоит.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96923
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2806
ответов: 6264
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28149
ответов: 73477
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11