Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты сроки

Павел, г. Петрозаводск
Павел Россия, г. Петрозаводск
31.03.2015 в 21:09

Мой муж вышел и тюрьмы срок 8 лет! были в браке на алименты не подавала, сейчас вышел развелись! Могу ли я подать на алименты за весь срок РЕБЕНКУ 9 ЛЕТ?

номер вопроса №6454533
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 21:10
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Можете подать на алименты за предыдущие 3 года и до 18 лет

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Петрозаводск
    31.03.2015 в 21:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Задолженность по алиментам, сроки давности?
читать ответы (1)
К нам на отработку прислали даму за алименты сроком на три месяца. С 16-го октября была принята, день пришла, потом была
читать ответы (1)
Могу ли я лишить родительских прав отца ребенка за неуплату алиментов срок которых семь лет.
читать ответы (1)
Можно ли взыскать задолженность по алиментам из пенсии должника? Имеет ли долг по алиментам срок давности?
читать ответы (1)
Если у злостного уклонителя от алиментов срок условного заключения закончился 02.07.15 г. Когда можно написать новое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение