Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 338 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пророк Алексей ЮрьевичМотовилова Татьяна АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаНовиков Дмитрий АлександровичТумусов Федор ДмитриевичЛоканцев Денис ОлеговичКудрин Олег ЭдуардовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Челябинск
31.03.2015 21:12
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, надо ли сдавать экзамены в ГИБДД при получении прав в 2015

г, если в 2013 г меня лишили прав сроком на 2 года? Спасибо!

номер вопроса №6454553
прочитан 41 раз
Подскажите пожалуйста, надо ли сдавать экзамены в ГИБДД при получении прав в 2015

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    31.03.2015 21:13

    С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9666
ответов: 32805
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11120
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8428
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Челябинск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос